Visitantes

Información para visitantes

Preacredítese YA

Preacreditación ONLINE

Inscríbase haciendo click en el botón de arriba y ahorre tiempo en el ingreso a la muestra.
También te mantendremos informados de las novedades que se presentarán en MetalExpo.


Plano de MetalExpo Córdoba 2019

Consulte el plano de la muestra y organice su recorrido. Haga click en la imagen. 


Predio – ¿Cómo llegar?

Haga click en la imagen para acceder a indicaciones y plano de acceso a Forja Parque Ferial

Empresas expositoras en MetalExpo Córdoba 2019

 

EMPRESA UBICACIÓN
AMS ADVANCED MACHINE SYSTEMS Calle B Stand 01
BALLUFF ARGENTINA S.R.L. Calle F Stand 13
BIPRESS S.R.L. Calle C Stand 29
BODOR LASER Calle C Stand 01
BOLLHOFF S.A.C.I.y F. Calle A Stand 10
C.I.M.H.S.A. Calle D Stand 01
CAMCONNECTION S.A Calle C Stand 38
CARMAHE Calle E Stand 33
CENA S.R.L. Calle D Stand 19
CIMCC Calle G Stand 01
CO. TE. AR. S.R.L. Calle D Stand 23
COCCHIOLA S.A. Calle A Stand 15
CONTROL UNO S.A. Calle D Stand 37
CORTADORAS ARGENTINAS S.A. Calle D Stand 15
CUTSOL Calle F Stand 21
DEFANTE Y CIA. S.A. Calle E Stand 15
DELLE GRAZIE NICOLAS E HIJOS S.R.L Calle B Stand 23
EQUIPOS ELECTROSTÁTICOS JF Calle A Stand 11
FILTRON S.R.L. Calle F Stand 11
FORVIS S.R.L. Calle A Stand 13
GALAGAR ARGENTINA S.R.L. Calle E Stand 39
GRUPO BAW Calle C Stand 23/24
GRUPO RUDA Calle A Stand 29
GUHRING ARGENTINA S.A. Calle E Stand 29
HERRAMENTAL DE CORTE – SANDVIK Calle B Stand 07
HYNAR Calle F Stand 34
INDUSTRIAS BAMET S.R.L. – MET. RICART Calle A Stand 08
INDUSTRIAS CEN S.A. Calle E Stand 35
INDUSTRIAS ELYPSON Calle F Stand 25
INTEGRA SERVICES S.R.L. Calle B Stand 37
INTERCUT Calle F Stand 31
INTERTECH ARGENTINA S.A. Calle D Stand 29
IZAJES Y TRANSMISIONES S.A. Calle F Stand 01
JARVIS ARGENTINA S.A.I.C. Calle F Stand 17
LASERTEC INGENIERÍA S.A. Calle F Stand 15
LEUCA Calle B Stand 29
LINEARTEC S.R.L. Calle A Stand 12
MAQCHIN RIOPLATENSE S.A. Calle E Stand 23
MARMA LYUK Calle E Stand 10
METALURGICA SAN VICENTE S.R.L. Calle A Stand 28
MITUTOYO SUL AMERICANA LTDA. Calle A Stand 01
MOLINARI S.A. Calle C Stand 15
OERLIKON BALZERS REVESTIMIENTO MET. LTD. Calle F Stand 35
PANTOGRAFOS MASTER S.R.L. Calle E Stand 09
PATAGONIA CARBIDE Calle F Stand 23
PATAGONIA CNC MACHINES S.A Calle C Stand 01
PHC COMPONENTES Calle A Stand 34
PRODUSERVICE S.R.L. Calle F Stand 37
RYNK MACHINES ARGENTINA Calle A Stand 36
SELLOS MULTICOLOR TROTEC Calle D Stand 11
SOLDADURAS ESPECIALES S.R.L. Calle A Stand 20
SUPER TOOLS S.A. Calle A Stand 16
SUPERCUT S.A. Calle E Stand 21
TANTAL ARGENTINA S.R.L. Calle A Stand 02
TECMAHE Calle C Stand 37
TECNO COMPREZZOR GROUP Calle B Stand 07
UNIR S.A. – TAURO SOLDADORAS Calle A Stand 33
WSM HERRAM. DE PRECISIÓN SRL – MAPAL Calle B Stand 34